Килим AMORE 9458A white-lila
Код товара:16211
Код товара:16211

Килим AMORE 9458A white-lila

Цена -705 грн/м2
Выберите цвет и форму -
Размер
В наличии (4шт)
Выберите количество
Цена
0 грн

Описание Килим AMORE 9458A white-lila

Характеристики Килим AMORE 9458A white-lila

Основные Все характеристики
Основные Все характеристики
КолекціяAMORE
ФормаПрямокутник
ВиробленоТуреччина

Фото и видео Килим AMORE 9458A white-lila

Условия покупки Килим AMORE 9458A white-lila