Килим AMORE 9092A white-yellow
Код товара:16209
Код товара:16209

Килим AMORE 9092A white-yellow

Цена -705 грн/м2
Выберите цвет и форму -
Размер
В наличии (9шт)
Выберите количество
Цена
0 грн

Описание Килим AMORE 9092A white-yellow

Характеристики Килим AMORE 9092A white-yellow

Основные Все характеристики
Основные Все характеристики
КолекціяAMORE
ФормаПрямокутник
ВиробленоТуреччина

Фото и видео Килим AMORE 9092A white-yellow

Условия покупки Килим AMORE 9092A white-yellow